ТЕЛЕФОН: +375 29 8083274 Tелеграм Whatsapp Viber
 

Матрешка Ангел, игрушки Монтессори, 7 штук

  • 54.98 BYN

Перед вами набор сразу из 7 игрушек в виде ангелов, выполненных из натурального из дерева от «Брестской матрешки», известной и любимой покупателями уже более 80 лет. Каждая кукла от вытачки основ до итоговой яркой росписи создавалась вручную.

Добавить в закладки

Добавить к сравнению

Наличие: В наличии
Модель: 7309
Бренд: Брестская Фабрика Сувениров
Кол-во в наборе, шт. 7
Материал изготовления дерево

 ангелы

Сделано с любовью в Бресте

Деревянные матрешки в виде фигурок ангелов – это не просто оригинальная коллекционная игрушка. Это еще и трогательный символ чистоты, добра, веры. Они могут стать ангелами-хранителями для того, кому вручается такой подарок. И защищать его от бед и невзгод. Поэтому актуально будет подарить набор сувениров-ангелов как детям, так и взрослым.

Перед вами набор сразу из 7 игрушек из дерева от «Брестской матрешки», известной и любимой покупателями уже более 80 лет. Их высота от 2,2 до 13,5 см. Каждая кукла от вытачки деревянных основ до итоговой яркой росписи создавалась талантливыми умельцами вручную.

Так получился авторский набор игрушек из дерева, двух одинаковых которых найти невозможно. Они всегда будут уникальными и неповторимыми. И отлично подойдут для индивидуальных коллекций.

Комплект матрешек можно использовать еще и как развивающие игрушки для занятий по системе Монтессори. С их помощью дети разного возраста будут изучать цвета, формы, фактуры. А также учиться подбирать игрушки по размеру, соединять разные детали. Этот процесс станет особенно интересным, так как шесть из семи кукол открываются.



Отзывы (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Оставить отзыв