ТЕЛЕФОН: +375 29 8083274 Tелеграм Whatsapp Viber
 

Матрешка фигурки Ангелов, оригинальный подарок, 5 шт

  • 29.98 BYN

Игрушка ангел – оригинальный подарок к Рождеству, Пасхе, любому другому празднику или вовсе без повода. Пять нежных куколок олицетворяют добро и чистоту. Их костюмы в светлых тонах, добрые лица и музыкальные инструменты в руках приковывают взгляд.

Добавить в закладки

Добавить к сравнению

Наличие: В наличии
Модель: 5309
Бренд: Брестская Фабрика Сувениров
Кол-во в наборе, шт. 5
Материал изготовления дерево

 ангелы

Сделано с любовью в Бресте

Игрушка ангел – оригинальный подарок к Рождеству, Пасхе, любому другому празднику или вовсе без повода. Пять нежных куколок олицетворяют добро и чистоту. Их костюмы в светлых тонах, добрые лица и музыкальные инструменты в руках приковывают взгляд. Выберите их в качестве подарка или соберите собственную коллекцию, пронося культурные ценности сквозь поколения.

Каждую из фигурок ангелов можно рассматривать часами. Мы расписываем деревянных кукол вручную, используя тонкие кисти и безопасные лаки на водной основе. Художник делает уникальным не только детали костюма, но и выражение лица игрушек ангелов из серии Брестских Матрёшек.

Деревянная кукла – эко подарок из натуральных материалов. 15 этапов вытачивания и шлифовки подают ей уникальную форму и удивительную гладкость. Набор русских народных игрушек в виде 5 фигурок ангелов высотой от 2,2 до 9 см понравится каждому, кто хочет украсить свой дом необычным декором. Для малышей он станет развивающим пособием, а дети постарше придумают сюжетно-ролевые игры с участием куколок.



Отзывы (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Оставить отзыв