ТЕЛЕФОН: +375 29 8083274 Tелеграм Whatsapp Viber
 

Матрешка «Балет Лебединое озеро», народные игрушки, 5 шт

  • 29.98 BYN

Матрешки в виде героев сказки для детей «Лебединое озеро»

Добавить в закладки

Добавить к сравнению

Наличие: В наличии
Модель: 5177
Бренд: Брестская Фабрика Сувениров
Кол-во в наборе, шт. 5
Материал изготовления дерево
Сделано с любовью в Бресте

Русский балет и матрешка, русская народная игрушка – так выглядит отличное сочетание не только для подарка детям, но и для презента туристам. Пять матрешек из сета Лебединое озеро, самая крупная высотой 9 см, а самая меленькая – 2,2 см – это образные игрушки, знакомящие ребенка с миром театра. И это не все. Балерина в интерьере станет необычным и оригинальным дополнением декора любого пространства.

Все русские игрушки из набора изготавливаются из природных, экологичных материалов. Они безопасны для здоровья, расписаны красками на водной основе и покрыты лаком, который не вызовет аллергии. Каждая игрушка создается вручную, такой сувенир из дерева ручной работы – настоящий эксклюзив. А более чем 80-летний опыт производителя гарантирует, что такой подарок для детей не скоро потускнеет и прослужит вам долго.

Приобретайте известные на весь мир русские сувениры с более чем столетней историей, которые послужат еще и отличным декором для интерьера, у компании-производителя «Брестская Фабрика Сувениров».



Отзывы (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Оставить отзыв