ТЕЛЕФОН: +375 29 8083274 Tелеграм Whatsapp Viber
 

Матрешки Робин Гуд, 5 шт

  • 29.98 BYN

Матрешки в виде персонажей сказки Робин Гуд: принц воров

Добавить в закладки

Добавить к сравнению

Наличие: В наличии
Модель: 5173
Бренд: Брестская Фабрика Сувениров
Кол-во в наборе, шт. 5
Материал изготовления дерево
Сделано с любовью в Бресте

Робин Гуд – благородный сказочный преступник, о котором во все времена слагали множество легенд. Сегодня он стал главным персонажем фильмов, мультфильмов, сказок. А еще его изображение украсило одну из народных кукол в наборе от «Брестской Фабрики Сувениров», мастера которой создают уникальные неповторимые фигурки вручную уже более 80 лет.

Это тематический комплект матрешек-персонажей сказки «Робин Гуд». Здесь и сам легендарный преступник, и дева Мариан, и монах Брат Тук. Высота фигурок получилась разной – от 2,2 до 9 см. Но объединяет все эти игрушки из набора их высокое качество, яркость, красочность, привлекательность.

Для создания матрешек были использованы только гипоаллергенные экологичные материалы. Например, натуральное дерево и краска на водной основе. А для закрепления результата на русских игрушках – лак, не вызывающих аллергию.

Поэтому их можно использовать еще и как развивашки для детей любого возраста. Или в качестве игрушек для аутистов, малышей с разными особенностями развития.



Отзывы (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Оставить отзыв