ТЕЛЕФОН: +375 29 8083274 Tелеграм Whatsapp Viber
 

Матрешки с артистами балета «Лебединое озеро» (набор 5 шт)

  • 29.98 BYN

Матрешки представляют артистов классического балета «Лебединое озеро» Чайковского

Добавить в закладки

Добавить к сравнению

Наличие: В наличии
Модель: 5176
Бренд: Брестская Фабрика Сувениров
Кол-во в наборе, шт. 5
Материал изготовления дерево
Сделано с любовью в Бресте

В 1876 году, знаменитый композитор П. И. Чайковский создал шедевр балета "Лебединое озеро". Вдохновившись этим, ремесленники из "Брестской Фабрики Сувениров", которая славится своим мастерством на протяжении более 80 лет, воплотили его в удивительных народных игрушках. Результатом стал уникальный комплект из пяти деревянных фигурок, каждая из которых выделяется своим неповторимым дизайном и размером.

Самая крупная из этих матрешек достигает 9 см в высоту, тогда как самая маленькая всего 2,2 см. Они окрашены в насыщенный бирюзовый оттенок, а поверхность украшена тематическими изображениями в белом и черном цветах, отражающими сцены из балета "Лебединое озеро".

Эти деревянные игрушки представляют собой идеальный подарок для ценителей балета, а также уникальный сувенир для иностранных гостей. Матрешки являются знаковым символом русской культуры, а каждая фигурка от "Брестской Фабрики Сувениров" выполнена вручную, что делает их по-настоящему особенными и неповторимыми.

Каждая матрешка безопасна для детей, поскольку изготовлена из экологически чистого дерева, гипоаллергенной краски и лака, делая их подходящими даже для самых маленьких коллекционеров и идеальными для использования в детских садах.



Отзывы (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Оставить отзыв