ТЕЛЕФОН: +375 29 8083274 Tелеграм Whatsapp Viber
 

Матрешки Шерлок Холмс и Ватсон, набор 5 шт для декора дома и игр

  • 29.98 BYN

Набор матрешек для любителей историй о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне

Добавить в закладки

Добавить к сравнению

Наличие: В наличии
Модель: 5327
Бренд: Брестская Фабрика Сувениров
Кол-во в наборе, шт. 5
Материал изготовления дерево

 Шерлок Холмс

Сделано с любовью в Бресте

Если Ваш ребенок любит детективы, запутанные истории и неразгаданные тайны, прекрасным подарком для него станет расписная игрушка, символизирующая знаменитого сыщика Шерлока Холмса и его друзей. Матрешки от «Брестской Фабрики Сувениров» - традиционные народные игрушки в современном исполнении!

В набор входит пять кукол размером от 2,2 до 9,5 сантиметров. Эти игрушки для дошкольников – отличное украшение как детской комнаты, так и спальни или гостиной; к тому же каждую из них можно использовать как миниатюрную шкатулку для хранения собственных тайн и секретов.

Кроме того, матрешки - отличные развивающие игрушки. Они формируют логическое мышление, учат находить связи между причиной и следствием, развивают мелкую моторику. Их можно использовать и как игрушки для детей-аутистов, которым особенно важен тактильный контакт с предметами для развития органов чувств.

Все матрешки выполнены вручную, от вытачивания до росписи. Они абсолютно безопасны, поскольку мы используем только гипоаллергенные краски и лаки. Покупайте деревянные матрешки, оформленные в современном стиле, в качестве оригинального подарка для ребенка и взрослого.



Отзывы (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Оставить отзыв