ТЕЛЕФОН: +375 29 8083274 Tелеграм Whatsapp Viber
 

Матрешки Лебединое озеро (набор 5 шт)

  • 29.98 BYN

Русские матрешки для детей в виде персонажей сказки Лебединое озеро

Добавить в закладки

Добавить к сравнению

Наличие: В наличии
Модель: 5178
Бренд: Брестская Фабрика Сувениров
Кол-во в наборе, шт. 5
Материал изготовления дерево
Сделано с любовью в Бресте

Обладая магией сказочных персонажей и утонченной красотой русского искусства, коллекционные матрешки от "Брестской Фабрики Сувениров" станут изысканным украшением для любого дома. Созданные мастерами, оттачивающими своё мастерство с 1953 года, эти миниатюрные шедевры непременно очаруют и взрослых, и детей.

Каждая матрешка – это произведение ручной работы, воплощение вековых традиций росписи по дереву и токарных искусств. Используя только натуральное дерево, мастера трансформируют его в пять изящных матрешек, высотой от 2 до 9 см, где каждая из них прячет в себе следующую, меньшего размера.

Вдохновленные легендарной сказкой "Лебединое озеро", эти матрешки деревянные оживляют любимые образы в деликатной ручной росписи, где безопасные краски и лаки придают фигуркам не только блеск, но и гарантируют их долговечность. Преданный подход к каждой детали виден в тончайших штрихах и узорах, придавая изделиям уникальный характер.

Эти сувениры для дома станут прекрасным дополнением к интерьеру, напоминая о красоте русского народного искусства, а также идеальным выбором для подарка, способного унести в мир волшебства и предания.

Каждый набор уникален: возможны незначительные изменения в габаритах и расцветке, что только подчеркивает индивидуальность и высокое качество сувенирной продукции от производителя с полувековой историей. Позвольте себе прикоснуться к наследию народных ремесел с коллекционными матрешками, которые перенесут вас и ваших близких в мир русской сказки.



Отзывы (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Оставить отзыв