ТЕЛЕФОН: +375 29 8083274 Tелеграм Whatsapp Viber
 

Матрешки «Волшебник Изумрудного города», ручная работа, 7 шт

  • 54.98 BYN

В наборе 7 матрешек в виде героев сказки «Волшебник Изумрудного города»

Добавить в закладки

Добавить к сравнению

Наличие: В наличии
Модель: 7174
Бренд: Брестская Фабрика Сувениров
Кол-во в наборе, шт. 7
Материал изготовления дерево
Сделано с любовью в Бресте

Волшебник изумрудного города - культовая книга, написанная Александром Волковым, повествующая о девочке Элли и ее верном песике, которые попали в волшебный ураган и перенеслись в загадочную страну. Благодаря талантливым мастерам Брестской фабрики сувениров в любимую сказку теперь можно поиграть!

В наборе 7 матрешек в виде героев сказки.  Высота самой большой деревянной куклы около 13,5 см, а самой маленькой - 2.2 см.  Все они открываются, кроме самой маленькой, и вкладываются друг в друга.

Матрешки в виде героев сказки про приключения девочки Элли и собачки Тотошки — отличный подарок на Новый год, День Рождения или любой другой праздник, причем порадует он как ребенка, так и взрослого. Можно использовать как мини-театр для разыгрывания коротких сценок во время чтения сказки, изучать цвета и учиться считать, да и в интерьер впишется отлично.

Брестская Фабрика Сувениров выпускает продукцию с 1953 года. Мы бережно сохраняем вековые традиции народных ремесел: изготовление токарных изделий, роспись по дереву, резьба.



Отзывы (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Оставить отзыв